Va
Valentina

дтп что будет если сбить человека на машине на пешеходной дорожке ...лёгкий вред... ссадины царапины ушибы.. .

Марина Давыдова

По совокупности. Нарушение ПДД, причинение вреда здоровью и т. д.

Тормозите перед стоп-линией, сбрасывайте скорость перед зеброй и все будут живы-здоровы и главное всем будет хорошо!

Натали

Писец тебе будет. Всё,Гриня, отработался, ку-ку.

Azamat Amanturov

Урод, ездить научитесь, чтоб тебя закрыли))

Мария Объедкова

1500р штраф, плюс моральный вред, я думаю больше ничего

Олька Брыкова

1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.

Дениска Клубнячков

А что ты там забыл на пешеходной дорожке? или под пешехода косил?)))))