Светлана

Какая предусмотрена ответственность за сбитого велосипедиста с травмами средней тяжести?

Евгешка Салова

2. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Га
Галина

лишение прав на 1,5-2 года ( ст. 12.24 КоАП РФ) + оплата по суду материального и морального вреда

Евгений Ниточкин

примерно как за бабушку))))