Натуська

кого интересует ремонт квартиры под ключ?

Наталья Бакалова

обычно указывают еще и город
или Вы ездите по всему СНГ? ))

Наталья Алексина

В интернете люди напрочь забывают о том, что их посты читают во всем мире. ПОэтому множество вопросов остается без ответа. По всему СНГ работает биржа Деловорот

Юлия Лаврентьева

Мы делаем свое дело уже более десяти лет, поэтому считаем себя серьезной компанией. Работа по ремонту квартир, домов или офисов проводится нами исключительно по договору подряда, к которому и прилагается смета, а также четкий график работ, и все условия оплаты. В договор включается перечень всех черновых работ, а также наши гарантийные обязательства. Как видите, сотрудничество тщательно прописывается по многим пунктам. Вы можете не сомневаться ни в добросовестности наших специалистов, ни в качестве проводимых нами работ. http://xn----rtbbpclfbjgi.xn--p1ai/uslugi/remont-pod-kljuch

Ми
Минилбаева

Здравствуйте дорогие друзья, хочу посоветовать вам один отличный сайт https://art-rio.ru/ я от сюда заказывал себе ремонт под ключ! Могу сказать одно что ребята отлично выполняют свою работу, очень качественно делают! А если вы скажите что узнали о них от меня, Сергея Залозного они вам ещё и скидку сделают! Советую всем не пожалеете!