Андрей Ломов

Кому нужен качественный ремонт квартиры "под ключ" в СПб?

Наталья Александрова

Привет. Да сейчас с этим проблема. Много мошенников. Или просто ничего не умеют. Кроме как языком болтать...
По совету друзей. ( да и отзывы хорошие у компании в интернете). Мы решили заказать ремонт у этих ребят ремонт квартир под ключ ремонт квартир под ключ.
Все осмотрели. Договорились о работах - сроках. По итогу все сделали как надо. Без всяких переносов.
Что ещё сказать? Косяки были. Но без проблем были исправлены... Очень качественная работа))
Сделали в итоге нам вот так

Илхомжан Абдукахаров

Олег, вы не по месту обратились. Попробуйте дать объявление на специализированном сайте, где заказчики и исполнители ищут друг друга. Я, например, шью шторы на заказ, и клиентов ищу на сайте Гдеуслуги ру, у меня мастер-аккаунт там, так что заказов много. Думаю скоро перейду на эту работу совсем.

Андрей

Я заказывал ремонт квартиры под ключ здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все сделали хорошо, вопросов нет.

Кирилл Карпов

Насчет всей квартиры сложно сказать, а вот окна заказать можно здесь http://ess-okna.ru/