Константин Буряков

какая фирма качественно и недорого делает ремонт и отделку квартир в Рязани?

Gagik Torosyan

Любая делает некачественно и дорого

Семён

Качественно делают не фирмы, а небольшие бригадки, из двух-трёх устоявшихся человек. Правда за недорого они с дивана не встанут. Какой смысл гнуть спину, эксплуатировать инструменты и за миску супа? Работают по сложившимся рыночным расценкам в конкретном регионе.
Фирма это : директор, бухгалтер, прораб, сметчик, экономист + неумелые гастарбайтеры. Дешевые, отсюда и неумелые. И за миску супа здесь тоже никто не работает.

Константин Харитонов

добромастер 99-37-99

Сергей Сер

Вот каталог компаний, делающих отделочные работы и ремонт в городе Рязань http://stroitelstvo.org/ryazan/rubric12/, почитайте отзывы и сделайте выбор

Тома Гроздова

Советую посмотреть на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь делают качественный ремонт