Альберт

какой инструмент нужен для ремонта квартиры под ключь

Оленька Маякина

здоровый такой кожаный "лопатник" с пачкой денежных знаков. ремонтирует абсолютно всё при любой погоде .=0)

Вероника Львова

Деньги, самый важный инструмент, а остальное не ваша забота.

Вера Завадская

м начяльника ми нужны джамнута така уметь усе такс торатия все под ключя сделаем))

Сергей Рыжов

Нужен не инструмент, а договор с фирмой о ремонте квартиры под ключ))

Pa
Pavel

Перфоратор, блин. И объяву с фотой на подъезде. Чтобы народ знал своих героев.. . и мог вломить им .:)))

Дмитрий Кондраков

золотые руки мастера

Михаил Ишин

бульдозер, экскаватор, самосвал и т. д.

Rina Pet

Довольно много ))) смотря еще что делать с кватрирой )

Светлана Кочнева

уууууууууу как все запущено! что за "ремонтничек" такой? и как вообще может делать ремонт "под ключ"

Сергей

"Лопатник" с кучей купюр, конечно, тоже нужен. Но мы, например, хоть и нанимали бригаду для полного ремонта квартиры, со временем поняли, что без своего инструмента не обойтись. Здесь подкрутить, там прибить, тут посверлить, повесить и так далее. Начали покупать по мелочи инструмент в наших магазинах, это дорого. Потом заказали все на сайте, где подешевле, сразу все. Обдумали покупку, что нам нужно и что может понадобиться. За крупный заказ сделали хорошую скидку, ассортимент большой (заказывали на bigam.ru). Все инструменты (перфоратор, шуруповерт, ножовки, напильники и т. д.) "пережили" наш ремонт, и мы пользуемся ими до сих пор.