Татьяна Лебедева

один парень ведет с собою своего друга к девушкам, будут ли девушки с ним дружить, если у него есть изъян?

у моего друга есть друг, он толстый и уродливый и все такое бла бла бла, у него нет девушки, друг его с собой берет в клуб или еще что то такое, друг конечно отказывался но пошел потому что хочет доказать что не трус так как тот друг сказал что ты трус что ли что тут такого, тогда этого толстого друга моего друга не засмеют ли девушки увидев его уродство?

Юрий Волков

Не переживай, жиробас )) Это фигня всё.

Ро
Роза

если друг уродец, то парень его ведущий моральный уродец. ежу понятно что будут смеятся или разговор не пойдет и будет неловкое молчание.
ес выводить в люди из благих намерений, то уж точно не к своим друзьям. а на нейтральную территорию чтоб не стеснялся. так сказать на тренировку. ато к своей неуверенности заработает есче одну психологическую травму