Николай Шемчук

Как ведет себя парень по отношению к девушке, если у него есть на стороне ещё другая девушка?

Эл
Эльвира

Слушайте
Любые отношения могут строиться только на доверии

Если вы думаете что у вашего парня есть телка на стороне, бросайте его просто нафиг.
Не хотите бросать - не забивайте себе голову пустяками.

Ал
Альбина

При тебе отключает звук телефона или уходит при звонке разговаривать, чтобы не слышно было. Вне тебя не отвечает на телефонный звонок или только смс, не всегда готов встретится, часто гуляет"с друзьями" если спросить про другую будет резко говорить "нет" и злится

Ольга

он много ест, но не полнеет)

Azamjon

иногда он не абонент или просто трубку не берет, может внезапно сорваться куда-то, шифрует телефон

Ма
Мария

Мне кажется, что при правильной конспирации это будет никак незаметно. Погадать попробуйте, если она есть, то на картах появится.

Вера

Девочки, а то вы не знаете, что такое иметь людей для разных целей.

Иришка

или называет тебя не по имени, а "Солнышко, котенок, милая, любимая", чтоб не запутаться в именах и не спалиться =))

Алла

врет, не звонит, тут же появляются дела, переработка,