Алла

если парень говорит что я ему больше чем друг... но что к отношениям он не готов... это все несерйозно с его стороны?

Мария Андрианова

Ну боится он ответственности наверно... да, не серьезно. Не надо на него давить, захочет скажет

Руслана

не серьезно

Александр Оськин

поди пойми их.

Вадим

а это он сказал сам или ты у него спросила? это важный момент. если ты спросила, то обнадеживает на всякий пожарный, на крайняк, а если сам сказал, то выживает момент, что бы перешагнуть черту.