Ар
Аревик)))

Этот парень надеется на отношения и любовь со стороны этой девушки? Добьется он этого?

или девушка уйдет. или может сам уйдёт от неё?

Сергей (15/09/1993)

Настя (15/11/1996)

какова вероятность долгих отношений?

Та
Тамара

Сергей рассчитывает, что небезразличен девушке, но пока не спешит развивать отношения, его и так все устраивает. Не готов к ответственности, но и терять Анастасию не хочет. Верьятность развития длительных отношений высока, но учитывая то, что девушка сильнее по характеру, будет стремиться доминировать, а Сеогей не из тех, кто будет уступать, отношения будут весьма сложными.