Роман Данилов

Нормально ли, если жизнь с родителями в 22 года превращается в терпение них на их же квартире?

Юля Борисенко

Понимаете все-таки взрослым детям лучше жить отдельно. Например наш сын где-то лет с 15 уже начинал делать мне замечания, хотя сам учился вообще на одни двойки и ничего вообще не делал. Ну, к счастью получилось так что он после армии вот уже много лет живет в другом городе.

Наталья Дюрина

А они-то как задолбались тебя терпеть.

Eva Vard

Кто работает может сам снимать квартиру отдельно

Виталий Евстигнеев

ты и тут -то всех задрал, как они тебя ещё не выкинули, не понятно

Николай Боронин

Тебя на цепи держат?

Наталья Торгачева

Убей себя yблюдок

Юлия

Вы под наркотиками или пол чем то ?

Ма
Маргарита

купи кислоту и раствори их в ваной

Олеся Плахута

В 22 года быть малолетним дебилом хоть и печально, но абсолютно нормально.