Влад Жуков

Как лучше доехать из москвы до санатория буревестник в евпатории? Спасибо.

А если я возьму на поезд № 029-я до Симферополя?

Анатолий Филиппов

Поездом Москва - Евпатория, взять билет... и позвонить в санаторий - с просьбой прислать машину (за Вами)

Михаил Поборуев

от Симферополя можно на такси или на электричке до Евпатории

Алексей Юрков

Вот здесь можно заказать прямой трансфер из аэропорта Симферополь в сан буревестник. http://www.crimea-taxi.ru/simferopol-evpatoriya-transfer.html