Танюшка

Как выйти на разработчиков софта для мобильных устройств! ? Откликнитесь!

Разработчики софта или люди умеющие создавать приложения для iOS. Откликнитесь!

Нина Гончаренко

На сайте gamedev.ru есть разделы для разработчиков в том числе и по поиску работу и размещению резюме. Создавайте портфолио и представляйте свои работы.

Регина Попова

зайдите на биржу веблансер, там очень много толковых разработчиков и дизайнеров