Jaslan

Посоветуйте, как назвать дочь? фамилия Тевзадзе. желательно греческо-европейское! Хотелось бы красивое необычное женское!

Василий

первое что пришло на ум-Диана

Ой
Ойбек

Маргарита, Вероника, Римма, Диана

На
Наташка

Анджелина!!!

Борис Пустоветов

Варианты-Теона, Ариана, Селена...

*7
***брoдяга*** 777

я хочу свою дочурку назвать Лиза) нежное и красивое имя
Значение и происхождение этого имени: Это древнее библейское имя в переводе означает "Бог – моя клятва".
Энергетика имени Елизавета: Энергичность, общительность, логичность

Любовь Боброва

У моих соседей бегает дочка 2-х лет по имени АФИНА! Красиво и необычно ))) А у меня дочура ЮЛИЯ, очень красивое имя и к тому же греческое, а в европейском варианте Джулия, Жули (французский вариант).

Алёна Григорьева

Персефона, Терпсихора, Эмилия, Селена, Офелия, Медея, Клеопатра, Иоланта, Даная, Афина...

Ма
Марина

Адель, Амелия, Евия