Ильсия

Как бы вы назвали своих детей? Или назвали уже. Хочется какое-нибудь необычно-красивое имя)

Сергей Лопатин

У меня сын Лева

Илья Гордеев

У меня Петр и Иван. Обычные красивые имена, без выпендрежа.

Zzz

две дочки Аделина и Ирма (в казахстане родились, но живём в германии)

Анна Никуленкова

Вы поаккуратнее: с этим вашим "необычно-красивым" именем ребенку всю жизнь жить!

Оля

Жду ребёночка. Если будет девочка назову Полина. Старшую зовут Дарья. Если будет мальчик назову Илья

Святуся Смирнова

Все время грезила именами Виола и Вилена, а назвали детей Анастася и Екатерина

Артур

у меня доча Алёна, а будет сын, назову его Анатолием, будет как папа.

Ильсия

Александра
Тимур
Игнат
Милена (так дочку зовут)
Стефанья

Дмитрий Искатель

Дочка - Дашенька, Сын - Артемка.

Катерина Болотокова

А я вот думаю - как они обзывать-то друг друга будут, эти выросшие Евграфы, Милены и остальные дети с чудными именами.. .
Мои -Александра, Дмитрий, Денис. И начхать мне на редкость.

Елена Заморина

Сыновей зовут Егор и Яков, а дочка-Танюшка. Всегда знала, что так их назову. Как ни странно-Таня сейчас редкое имя у малышек))))

Роман Семененко

назвала уже
дочки Алина и Маргарита (вторую папа правда назвал)
еще нравились Полина и Арина (но как-то слишком созвучны с Алиной показалось)

Ма
Маргарита

у меня девочка малика

Анастасия Кулик

У нас дочка будет назовем Алисой или Василисой это я уже когда увижу решу на кого она больше будет похожа)

Сергей Ганоль

Ой я тоже против необычных имен, до сих пор родителям говорю что лучше бы меня Альбиной какой нибудь назвали Машей уж на крайней случай, ни чем не хочу обидеть просто я мусульманка, Сына назвала так чтоб все сочеталось Заруцкий Павел Сергеевич 🙂 А девочку хотим назвать Полина

Марина Гулько

Сына назвали Илай.

Виктория Ерохина

у нас Сергей, Кирилл и Анастасия.

Яна Гиленко

Захар, Марк, а третьего Михаилом назовем, скоро родится.

Да
Дарья

мы своих назовем Артуром и Евой, еще Альбина нравится, Марк, Арсений, Ярик, Макар, Анфиса, Алиса, Камила, Таисия (Тася)

Андрей

Через 1-2 недельки на белый свет появится Алевтинка)))

Таня

назвала Миланочкой!

Роман Хомченко

дочку фатима, сына шамиль

Евгений Никитин

мальчик будет Павлом, а еще мне нравятся имена как Марк, Герман, Степан.... а вот из женских имен только Алена (не путать с Еленой)

Мария

Хотели назвать сына либо Русланом, либо Давидом, но как на узи впервые увидели - решили будет ВОВкА!! ! И главное с отчеством хорошо сочетается! Теперь растет настоящий непоседа и шкода -Вовочка)))

Сергей Пируев

у меня дочка Лукерья и сын Гавриил.... вот никак не можем с именем для третьего ребенка определится... дочку ждем... всю голову сломали... тоже хочется и редко и красиво

Юл
Юлия

У нас Арсений и Арина. Арсению моему сегодня 7 лет) .
Еще нравятся имена Савелий, Игнат, Захар, Василиса, Есения, Александра.

Мария Баулина

Ипполит и Феклиста!
По-моему круто! )

Alone Black Wolf

Дочки Вероника и Маргарита. Нравятся имена Глория, Стефания, Амалия и Жорик

Иван Шилович

Евангелина и Одетт
Гавриил и Евграф
мы так с мужем договорились))))))))))

Назгуль Исраилова

если мальчик то Федя) а девочку Лиля)

Виталий И Эльвира Кравчун

Милана, Дана, Анна, Алена, Стефания!