Ек
Екатерина

какое имя красивее? и как вы назвали (назовете) своего ребеночка?)

Вот три имени на выбор Марьям (Машенька) , София или Ева???

спасибо за ваши мнения

Serj Serj

София и Ева - это болезнь просто какая то уже!
А мальчика Даниил или Максим!)

Виктор Снигур

Никакое из предложенных.

Ал
Алла

Ева, мне больше нравится. я Виталина назову малышку, пдр 20апреля

Илона Дарваш

Соф и Ев уже пруд пруди, а Марьям чисто мусульманское имя.

Эдуард Волков

Марьям, Мириам-мусульманские. Не проще -Марьяной-подзабытое русское имя.

Дмитрий Стамболи

мою дочку Анна зовут

Екатерина Максимова

Moix dochek zovut Ульяна и Арина))

Vika

Я когда беременная ходила, думала если девочка будет, то Варварой назовем. Родился сынуля. Данилом назвали. Сейчас хочу девочку, но Варварой уже родственники свою дочь назвали. . .так обидно было (( Теперь думаю, если забеременею и будет дочь Снежанной назову 🙂 Прям вобще нравится. Снежечка :))

Андрей Способин

Софья, у меня доченьку Сонечкой зовут) А меня Мария)

Ваня

Софья-имя прикольное очень) Соня, Сонечка, Софьюшка и тд. по моему очень красивое имя)

Инна Ушакова

Софья и Ева красиво (сама хотела назвать Евой) Но их сейчас много. Назову дочь Агатой.

Алла *******

Ни одно из предложенных не нравится... Мою дочь звать Марина....

Алексей Перелетов

из предложенных вами - София

Екатерина Болдырева

Десяток имён нынче на слуху

Олеся Баранова

Уже назвала, люблю имена Мария, Анна, Виктория, Елизавета. Мальчика назвала бы Веней или Валерием (есть только девочка, мальчика пока нет, я не беременная)

Николай Воскобойников

тоже мучилась над выбором, но свою назову Вероника

Андрей Стишуков

Все имена красивые. когда будет дочь хочу назвать Мира 🙂

Николай Фролов

Мою дочь зовут Александра. А из предложенных-Маша.