Игорек Антонов

Какие есть красивые имена для девочек???

Наталья Веснина

Если дочку рожу, назову Ариной.

Елена Дударева

Раньше увлекалась подобным рассуждениями - вот бы дочь и сына красиво назвать, необычно. Сейчас смотрю на всех этих Диан, Милен (без обид).... Нет, назову простым именем. Жаль, что у меня сестер уже зовут Машенькой и Анечкой, да и сама я Настя.

Тимур

Аля - Алефтина

Сергей Винс

А мне нравится имя Кристина! Вероника, Валерия, Виктория

Настасья Ищенко

Мария) дочу так зовут. а еще лучше называть по дате рождения ребенка. по календарю)

Алёна Алешкина

Кристина Алина Милена Мелина Алиса Зарина

/.
/// ...

Ангелина ))) мою дочу так зовут)))

Pr
Prombitservisnn

Нравятся - Екатерина, Полина, Маргарита, Варвара, Василиса или Василина

Баха Айтбаев

Очень много красивых имен. Для меня красивые Анечка, Иришка, Настенька, Наташенька, Катюша и т. п. А вот всякие Миланы, Кристины, Милены и т. п. не признаю вообще.

Эльмира Баева

Каролина, Камилла

Гульнора Мухидинова

Анастасия, Вероника, Мирожанна, Аврора, Кристина, Асоль, Диана, Елизавета

Алексей Симонов

Арина, Аксинья, Ольга, Юлия, Алиса, Ясенка, Настя - все, что в голову пришло

Ольга Гуркина

Цветана, Виолета, Светлана, Лианна, Снежанна.

@L
@ Lusi @

знакомые назвали дочку Веданой

Игорь Папко

Авдотья, Глафира, Ефросинья, Клавдия, Евдокия, Агрипина но по мужским именам я бы побольше нацарапал.

Наталия Сушко

Это дела вкуса. Мне нравится Элина и Эвелина)

Надежда

Иванна и Мария

Алена

Моё, например.

ДА
Джамиля Апасова

Мне нравится Лера ( Валерия) и Настя ( Анастасия) Маша ( Мария) Ксюша ( Ксения) Даша ( Дарья)