Иван

подскажите красивые английские имена для девочек

у меня у мужа непростое имя Марк, так что хочется что-нибудь зарубежное..

Алена Максимова

вы луче подумайте как с необычным именем будет жить ребенок и я считаю в россии этого не поймут ну я имею ввиду детей

Михаил

и будет какая-нибудь Патрисия Ивановна)))))))))))))

Карина Морозова

Керолайн 🙂 Karoline

Тата

Альбина - светлая

Амелия - трудолюбивая

Аннабель -милая

Камилла - знатная

Кларисса – ясная, светлая.

Линда – красивая.

Мирабель – превосходная, отображение совершенства

Роксана – рассвет.

Сабина - имя от племени сабинян.

Элисия – игривая.

Нелли (Nelly) имеет английское происхождение, в переводе означает «свет» .

Все эти имена английского происхождения, сочетаются с отчеством Марковна и не режут русский слух.

Иринка

Кетрин, Эйприл

Алена Макуха

Бритни, Белла. Вендетта. Оливия

Жан Любимов

Вероника. Чем не имя?

Алексей Гурей

Амалия, Розмари, Эйлин

Виталий Николаев

Аманда, Сандра, Ханна, Эми..

Светлана Зюзина

Людмила Марковна /Гурченко/

Миша Бабкин

Дейзи-маргаритка, Сюзанна, Стефания, Габриэлла, Корнелия, Аурика

Петр Никулин

Оливия, Скарлетт

Игорь Молоствов

мне моё нравится - международное) ) Regina

Al
Alexey

Эмили, Эмма.

Игорь Арсенин

Кристалл. Характер девушки с этим именем приобретает частичку прохлады, которая так веет от него. Имя означает «лед»;
Кейт. Характер обладательницы этого имени будет отлично подходить для серьезных отношений с людьми, будь то дружба или любовь. Означает – «чистая»;
Камелия. Носительница данного имени будет обладать всеми достоинствами одноименного растения – будет вечно молодой и цветущей;
Жасмин. Девушка с таким чудесным именем будет также восхищать всех окружающих, как и цветок, в честь которого она была названа;
Джинни. Это имя должно привить своей обладательнице целомудрие и сдержанность. Значит оно «дева»;
Дестини. Названная этим именем сама будет властителем своей судьбы, ибо само имя означает «судьба»;
Глория. Девушка с таким именем рождена для великих свершений, будь то политическая, военная или любая другая деятельность. Перевод этого имени имеет следующее значение – «слава»;
Венди. Обладательница этого имени будет хорошо ладить с людьми У нее будет много друзей, с которыми всегда будет приятно провести время. Значение этого имени – «друг»;
Аннабель. В нее будут влюбляться безнадежные романтики, ведь не может столь прекрасное имя не отложить свой отпечаток на внешности и характере девушки. Имя означает – «милостивая красота»;
Лиана. Будет ослеплять своим сиянием всех окружающих. Потому что это имя обозначает самое яркое светило небосвода – «солнце»;
Лорейн. Прекрасное имя, которое произошло от французского Лотарингия, что значит «земля народа Лотар»;
Кристабель. Девушка с этим именем, скорее всего, будет скромной и доверчивой, потому что значение этого имени – «верующий»;
Лорен. Происхождение этого имени не может не обозначится на характере девушки – «маленькое деревце лавра»;
Мегги. Это имя является краткой формой имени Маргарет. Оно наделит своего обладателя мягкой, ненавязчивой, но в то же время притягательной красотой. Оно означает – «жемчужина»;
Миранда. Это имя впервые употребил сам Уильям Шекспир в одном из своих произведений. Оно принесет своей обладательнице много внимания и восхищения со стороны окружающих. В переводе с латинского оно означает – «достойный восхищения»;
Николь. Девушка с этим именем добьется своей цели во что бы то ни стало, ведь не зря ее нарекли «победителем»;
Роксана. Обладательница этого имени будет хорошеть с каждым годом и вызывать восхищенные, а иногда и завистливые, взгляды со стороны подруг и знакомых. Ведь это имя означает ни что иное, как «рассвет»;
Сюзанна. Нареченная этим именем будет обладать красотой и мягкостью цветка, название которого она носит. В переводе это имя означает «лилия»;
Терра. Спокойствие, надежность и преданность – это главные достоинства обладательниц этого имени. Ведь оно в переводе с латыни означает ни что иное, как «земля»;
Фиона. Девушка с таким прекрасным именем не сможет не вызывать восхищения у всех окружающих ее знакомых людей. Она всегда будет бодра и свежа, что позволит оказывать благотворное влияние и на близких людей, заражая их энергией и хорошим настроением. Значение этого имени – «виноград»;
Черри. Очень красивое имя, которое обязательно окажет свое влияние на девушку, носящую его. Своей красотой она будет привлекать взгляды представителей обоих полов. Не зря же это имя переводится как «вишня»;
Эрика. Девушка с таким именем рождена покорять и властвовать. Мужчинам следует быть с ней острожными, потому что она способна подчинить себе даже самого своенравного представителя сильной половины человечества. Значение этого имени – «правительница»;
Эстер. Сияющую красоту обладательницы этого прекрасного имени не сможет затмить ни одна женщина. Все мужчины будут добиваться ее внимания, но лишь достойнейшие из них смогут это сделать. Имя имеет соответствующее значение – «звезда».

Марина

Эмили, Элизабет, Зои, Оливия, Маринетт....