Светлана Зюзина

можно ли натяуть полиэтилен на дельтоплан? хочу сделать дельтоплан а порусины нету

Алексей Рыбин

Категорически нельзя! Полиэтилен слишком непрочный и сразу порвется. Нужно взять более прочный материал. Обычно берут дакрон. Но есть и другие - зайдите на форум Ассоциация экспериментальной авиации
- там вам все с удовольствием подскажут.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1310035734

Галина Тихонова

Один раз в жизни можно всё 🙂

Полиэтилен имеет меньшую механическую прочность, а армированный полиэтилен - слишком тяжёл.