Валентина Саратцева

Полиэтилен. Вчера случайно проглотил полиэтилен, но он застрял в горле. Что делать?

Руслан "

протолкнуть корочкой хлеба, он в желудке растворится

Денис Москалёв

Майнкрафт, даже не понимаю каааак можно было его съесть xD

Ек
Екатерина

вешайся! или живи но не плодись!

Ан
Анна

Попробуй зажевать чем нибудь пожоще - типа зачерствелого хлеба. В желудке он конечно не растворится, но в туалете выйти должен. Если такой вариант никак, попробуй пойти в обход - два пальца в рот. Удачи.

Да, и в следующий раз чипсы открывай ножницами, не зубами.

Черная Волчица

Наверное в супермаркете что то со штрих кодом сожрал

Светлана Нагорная

я офигеваю!!! ну как так то??? на кой ты вообще всякую дрянь в рот суешь? а главное за-че-м????)))

Елена Величко

Отрежьте горбушку, съешьте вместе с застрявшим куском полиэтилена, желудочный сок все переварит без проблем. Опасности здоровью нет.

Эд
Эдуард

Я Хепилором брызгала-откашляла на 4 сутки. Случайно с колбасой, наверное, укусила... Застрял полиэтилен в горле и прилип... Ни туда-ни сюда, а вот этот спрей помог.