Любовь Чиненова

Я случайно проглотил клеща и он застрял в горле. Что делать? Так хреново, не могу запить и заесть, висит в горле

Что делать Так хреново, не могу запить и заесть, висит в горле

Ничего не придумал, рвал жене черемуху и он прыгнул в рот

Елена Мальцева

пулей вызывай 03

Надежда Буравцова

коку-колу выпей он сразу отсохнит и в вниз упадет, а дальше в туалете его убей

Юлия Куранова

Сам придумал?

Татьяна Якименко

только скорую, некакой самодеятелности.

Irinka Gosteva

Тяжелый случай... Как так-то? К врачу! Опухнет вздохнуть не сможешь!

Антон

В больницу, немедленно! Или вызывай скорую. Главное сейчас - время.

Шухрат Сайдалиев

Скорую вызывай.

Юл
Юлия

bez variantov ...neotlozku vizivaj poka dishat' est' vozmoznost'...