Алена Аленушка

Случайно проглотил скребку от степлера, а сейчас как будто в горле стоит, что делать?

Второй день как уже. . .Воду пил, самочувствие такое же, все говорят занервничал - сам накрутил себя, скрепка была закрытая, т. е острых концов не было.

Владимир Окунев

ну если закрыта то ниче не будет но к врачу на рентген сходить можно...

Вова Vk

Когда глотал, пощкрябал горло, поэтому и ощущения что там что то есть.

Gog

Уже вышла она, раз второй день. Живите спокойно. А в горле ощущения - это от мнительности.

Zolotoy Parus

"Случайно "это как? )))))