Магдалена М

Какое количество ледовых катков в городе Казань?

Друзья очень срочно нужно количество ледовых катков в Казани, на которых играют или можно играть в хоккей!!??

да ладно 3..я в инэте около 20 нашёл..

Мария Авалян

Не на одном катке не дадут играть, надо заранее покупать время. В гугле посмотрите, там и телефон есть, с кем договариваться. На всех катках Казани можно только кататься, а что бы играть, нужно отдельно договариваться.

Стас Басик

Дубльгис тебе в помощь. Только я их с десяток знаю. В каждом районе по нескольку есть. На худой конец звонишь 09 и всё узнаёшь и записываешь.

Олег

гдето 3