Василий Семиков

Почему нам кажется, что идеи в нашей голове принадлежат нам? :))

Lipo Gevorgyan

ну вам то они точно не принадлежат, они ведь из моей головы, а не из вашей

Леонид Сытник

Ну, вас же - двое на одну вашу голову.

G!
Gunner !!!

А кому ещё они нужны?

Галина Кочуева

Я самокритичнее.

Ирина Пинчукова

А если б нам это не казалось, тогда совсем плохо было бы

Денис Шапаров

Нет конечно, жил когда то один человек, очень давно это было, славен он идеями был, вот с тех пор и повторяем мы идеи эти

Екатерина Куколева

Иллюзия индивидуального Я. Отождествление с эго создает эффект Деятеля, собственника своих мыслей и идей. В медитации это проходит...

Татьяна Переверзева

Нет, сам человек слишком низок, чтобы что либо создавать, идеи спускает ему Определитель (Небесный Учитель).

Ирина Свирина

Идеи принадлежат не нам, они сами выбирают нас, а мы только выбираем, каким служить))))))

Сергей Чунту

Блин, вчера оказалось, что доброй фею не существует, а сегодня еще и идеи не мои. Как дальше жить...:)

Сергей Попов

по разному, дело в другом

Мария Николаева

это сгенерированный продукт мозговой деятельности.

Юлия Эркенова

вжик вжик прав_они не его

Ольга Смирнова

потому что нашим сознанием управляют, хоть мы этого и не понимаем...))

Ол
Оля

Потому что пользуемся)