Gusserus

Huawei, HTC или IPhone? Есть выбор между Huawei ascend D2, HTC One и IPhone 4s. Что лучше купить?

Екатерина

хуавей не бери) у меня был) ХТС норм вроде) у друга юзал, а когда купил айфон 4 вобще влюбился, у сестры - 4с очень быстр, пойди в магаз пощупай, поюзай, но меня епл влюбил навсегда) оч отзывчив)) ) я б айфон посоветовал) но все же пощупай сам, каждому свое

ОК
Ольга Корноухова

либо НТС, или айфон.. . Лучше айфон 🙂