Елена Кашкавал

Почему, только внмкнув в суть, начинаешь понимать, что всё вокруг - только форма?

Константин Курышев

Один и тот же сосуд можно наполнить и жидкостью и зерном, то есть по сути разным. Поступки людей могут быть сходны по форме, но различаться сутью. Однако зацикленность на идентичности сути может привести к ложному выводу о том, что ничего кроме формы и нет вокруг. Так для психиатра важны проявления черт заболеваний - он их может начать видеть во всех без исключения людях и прийти к выводу, что сумасшедшие все - одна форма, просто степень различна, что он способен и отбросить как несущественное. Но...стоит ли этим заниматься?!)

Сергей Таширов

Потому что суть вокруг не бывает (

Максим Медведев

Есть форма, есть содержание - это нормально)