Дмитрий Жуков

Как вы считаете, сбудется ли пророчество Серафима Саровского +

1) Антихрист родится в России между Петербургом и Москвой в том великом городе, который по соединении всех племён славянских с Россией будет второй столицей царства Русского и назван будет «Москво-Петроградом» , или «Градом конца» , как именует его Господь Дух Святой, издалече всё предусматривающий.
2) До явления Антихриста должен состояться Восьмой Вселенский Собор всех Церквей под Единую Главу Христа Жизнодавца и под единый Покров Божией Матери, Единой по Бозе Всемогущей, с оставлением за первым патриархом его царственной власти, как первообраза вечного царства Иисуса Христа, также для объединения и воссоединения всех святых Христовых Церквей против назревающего антихристианского направления под Единую Главу Христа-Жизнодавца и под единый покров Его Пречыстой Матери и для окончательного проклятия всего масонства и всех подобных партий (под какими названиями они не появлялись бы) , главные руководители которых имеют одну общую цель: под предлогом полного равноправного благоустройства на земле с помощью фанатизированных ими людей вызвать анархию во всех государствах и разрушить христианство во всём мире и, наконец, силою золота, сосредоточенного в их руках, подчинить весь мир антихристианству, в лице единовластного самодержавного царя, царя Богоборного, одного на всем миром.

Из книги "Россия пред вторым пришествием"

Ася Дмитроченко

Обязательно все пророчества сбудутся... особенно Иоанна Крондштадского...

Алексей Рогожин

Уж точно не при нашей жизни. особенно порадовало про "соединение племен славянских". Тем, кто знает историю, дальше можно не читать.

Михаил Дорохин

О чем? Допишите.

Анет А

источник? ссылку или название книги и т. д.

Же
Женя

сбудется

Владимир Дмитриев

Бред христанутого имбецила.