Extra Player

Наша Цивилизация по способу ВЗАИМОТНОШЕНИЙ является СКОТСКОЙ ибо то, что ОСОБИ вытворяют на Земле говорит о том

что из ОСОБЕЙ поРОД человеческих РАЗумом пользуются единицы, другие живут используя инстинкты

Роман Суриков

А что Вы так принижаете скотские инстинкты? Между прочим только благодаря им и живут все твари на планете! Или предложите надеяться на волю случая, на добрых людей, и подыхать не думая о себе? А Вы знаете что между людьми вклиниваются враждебные инопланетные элементы, надеяться на которых обречено на провал!! ? Государство слабо, оно не может дать гарантий, люди правильно делают что закрываются в свои семьи и так проводят границы! Я например, одержим, меня реально поработили, а никто в это не верит потому что враждебные элементы постарались это высмеять, и говорить кому-либо бесполезно. Тут Я узнаю что все знают но хотят меня угробить по неизвестной мне причине, и что Я должен делать? Надеяться на тех кто открыто заявляет о своей агрессии? Вот сейчас наберу деньжат и начну готовить бомбу в знак своего протеста.. .

Ольга Захарова

А здесь не Ангелы живут, здесь мы в чистилище.

Александр Цельбель

Любопытно! И что же Вы называете разумной жизнью?

Олька Коряпина

Поддерживаю!

Мария Горбачёва

да.
🙂
..судя по вопросам.

Диана

истину не найти всё равно !

Оксана Ивасюк-Наумова

мерзкие, гадкие людишки.. . странно, что нас все еще так много