На
Надюшка

Запрещено ли изображение свастики в Украине? Будет ли мне что-то, если ее нарисую? Ну что-то помимо штрафа за графити

Анастасия Рыбачук

по закону запрещено. Если хочешь нарисовать свастику - нарисуй у себя дома на стене, зачем рисовать на улице - там еще ходят ветераны, о них подумай.

Наталья Назарова

рисуй во имя белых людей

Геривенко Виктория

Ты дела без свидетелей делай и ничего не будет тебе) )

Вл
Владимир

Если на улице рисовать, то это уголовная статья "вандализм". Рисуй дома на стене. А за свастику тебе кроме морального осуждения ничего не будет. Да вот только зачем ее рисовать? Что тебе это даст? Рисовать ради того чтобы упомянуть о фашизме, так это не фашистский символ.