Сергей Новиков

Админ штрафы в Украине и сроки их давности.

Меня лишили права управления транспортным средством на четыре года. Сейчас стоит вопрос о восстановлении документов, но в МРЭО с меня требуют справку об оплате штрафов. Вопрос: Платить обязательно или есть какие то сроки давности по админ штрафам, т. к. прошло уже почти пять лет? Спасибо.

Ответившим : здесь много людей из Украины, и я в отличии от Вас не вижу между нами никакой разницы кроме законов.

Калипсо

это российский сайт. и в законодательстве Украины здесь не сведущи

Елена Нарольская

вам на украинский форум

у нас в России свои законы... у вас их нет совсем