Alex V. Spiridonov

Какой срок давности у штрафов? ? если в течении нескольких лет не оплачивала штрафы и пересекала границ РФ то всё?

Равиль Туйгильдин

Административные штрафы, в случае их неуплаты, не аннулируются, а удваиваются. Читай ст. 20.25 КоАП РФ. Она еще и административный арест на срок до 15 суток предусматривает

Наталья Архарова

Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу. (ст. 31.9 КоАП РФ)
Но! Если административный орган или должностное лицо умные и обнаружат, что вы не оплатили штраф, то они могут привлечь вас по ст. 20.25 КоАП РФ (см. комментарий выше)