Артем :)

можно пересекать границу РФ после пребывании 90дней течении 30дней

Анас Эль Сайед

Можно, кто в этом вам ставит запрет? Вопрос в другом, сможете ли вы, как иностранный гражданин, вернутся на территорию РФ в течении ближайших пяти лет?

Анна Пестова

вы уже нарушили миграционный режим, вам могут поставить заперт на выезд в течении 5 лет с наложением штрафа при прохождении паспортного контроля на границе.