Юрий Эртелев

продлить пребывание а границей

Я имею гражданство Украины. Живу в России временно уже около 2-х месяцев. Хотелось бы продлить срок пребывания еще на 1-2 месяца после истечения 90 дней. Цель прибытия работа в том числе. Скажите, где можно зарегистрироваться или как это возможно сделать?

Юлия Говенько

патент у вас есть или разрешение на работу?

Марк Похилец

Оформите миграционный учёт в РФ для иностранных граждан, затем оформите патент на работу для иностранных граждан в ФМС РФ по месту вашей регистрации (миграционного учёта в РФ ) .