Любовь Попова

как продлить срок пребывания в России на основании того что ты получаешь высшее образование? (спасибо)

Руслан Зарипов

На основании получения справи из института..

Александр Князев

оформить рвп с целью обучения в ВУЗе на срок обучения

Александра Павлова

зайдите в деканат

Евгения

Очное образование, получаемое в РФ, в учебных заведениях, которые имеют лицензию на предоставление платных образовательных услуг иностранным гражданам, обязаны предоставлять регистрацию по месту временного пребывания иностранным гражданам, получающим образование в учебных заведениях РФ средне-специальной форме обучения, средне-профессиональной или Высшей образовательной форме обучения . Если вы учитесь в ВУЗе РФ на очной форме обучения, то регистрацию в РФ, как иностранного гражданина, вам должен (обязан ) оформить ваш ВУЗ .Так же вы имеете право на оформление Разрешения на временное проживание для иностранных граждан в РФ . Что в дальнейшем даёт вам право на оформление Вида на жительство в РФ и в дальнейшем, после диплома оформить приём в гражданство РФ .

Тават Одинцова

А если я поступила в колледж на очную форму обучения. У меня заканчивается срок временного пребывания в июле 25го, а учёба начинается с 1го сентября. как мне продлить своё пребывания в РФ? если приказ о зачислении делается только 31 августа.