Елена Кувшинова

Где продлить срок временного пребывания?

Я Гражданка Украины, проживаю в Москве, получила Разрешение на работу, заключила Трудовой договор с работодателем. Теперь на этом основании мне необходимо продлить срок действия временного пребывания на срок Разрешения на работу. В каком отделении ФМС мне нужно это делать?
Спасибо!

В том отделении, где я получала уведомление о постановки на учет (по месту проживания в Москве) сказали, что они не продлевают, а только выдают на 90 дней при прибытии.. . послали в Центр ФМС. там меня тоже послали, обратно в районный.. .
А какие документы необходимы, если принимающая сторона:
а) физ лицо.
б) предприятие, у которого я работаю.

Ан
Анжелика

в отделе ФМС по месту проживания или регистрации или получения разрешения на работу...

Андрей

В территориальном органе ФМС РФ по месту пребывания !