Галина Маслова

просто у меня друг уже пересекал границу один ему 14 лет. Может быть пропустят?

Марина Винокурова

Если границу Московской области, то пропустят. "Паспорт ребенка " есть хотя бы?!

Николай Гусаров

Вы забыли сказать самое главное- В КАКУЮ СТОРОНЫ ВЫ ЕДЕТЕ? ?
В- Казахстан, или ИЗ- Казахстана.. .
.. если в Казахстан- ехайте СВОБОДНО, если ИЗ Казахстана-тоже ехайте но- с письменным разрешением родителей