Вл
Влад

Где взять официальную информацию о существовании электростолбов в посёлке и их принадлежности,

а так же их точных географических координат? Нужно для судебных рабирательств с электросетевой компанией, указывающей ложные сведения о существовании их столбов и их местоположении.

Евгенинок Заботин

в администрации

Женя

1.По принадлежности линии электропередач - самые верные данные это в энергосбытовой компании (если линия действующая) от неё кто- то же питается. Что нужно сделать - это письменно обратиться к начальнику организации о получения доступа к договорам энергоснабжения. Если это поселок, то не думаю, что транспортировкой электроэнергии занимаются несколько электросетевых организаций, скорее всего одна.
2. Обратиться в Ростехнадзор здесь могут быть данные по линии – она же вводилась в эксплуатацию.
3.Обращение в администрацию может не дать результата – по причине отсутствия информации (линия может быть не оформлена должным образом – чтобы не платить земельный налог, и не стоять на кадастровом учете) .
4.Можно определить по опорам (если нанесены установленные знаки согласно ПУЭ) .
5.Не понятен вопрос «а так же их точных географических координат? » это-то зачем? Данный вопрос решают топографы.