Натусик Коровякова

Вопрос о принадлежности имущества.

Квартира была куплена 15 лет назад, большей частью на деньги родителей мужа. Прописан в квартире муж. В квартире все это время с ним проживали жена и сын, прописаные по другому адресу. Все ремонты в квартире производила жена (да, очень мило) . Муж покупал электронику. Зарплата жены уходила на еду (для всей семьи, конечно) и обучение сына (тренировки, курсы и т. д. ) Внимание вопрос: претиндует ли жена и сын на часть квартиры при разводе? Заранее благодарен за консультацию.

Dg
Dguliss

не раскрыта информация. квартира куплена в браке? есть документы, подтверждающие, что деньги на квартиру были подарены родителями мужа именно мужу? а тренировки и еду уже никак не поделить.

Сергей Кондратьев

Мало данных.
1) Квартира была куплена в браке?
2) Сын уже совершеннолетний?