М Куз

Вопрос по интеллектуальному имуществу

Между мной и предполагаемым заказчиком составляется договор в устной форме, в котором я обязуюсь выполнить некую работу над некоторым объектом, свободно выложенным в сеть Интернет автором данного объекта для всех пользователей на основе бесплатного скачивания.
Так же, составляя письменный договор с подписью заказчика, несущего следующий смысл: "Я _________ (т. е. заказчик) в устной форме ознакомлен с авторством данного проекта и его комплектующих, не имею никаких претензий к _______ (т. е. ко мне) , не претендую на уникальность услуги, оказанной мне и вознаграждаю _______ (т. е. меня) суммой, договорённой в устной форме, НЕ ЗА исходный товар, а за оказанную работу (или услугу). "

Подпись/Расшифровка заказчика
Дата

Всё ли в правах? Никого я не обижу?))

Наталья Трусова

Ознакомьте Заказчика с авторством не в устной, а вписьменной форме, а то себя обидите.