Станислав Барбашов

Вопрос про нарушение политики интеллектуальной собственности ebay.com

Собственно вопрос такой зарегестрировал я сайт офицально, назвал его ebayart.com

через неделю пришло письмо на мой емайл ( вы нарушаете интелектуальную собственность самого аукциона ёbay.com

неохота мне терять деньги и удалять свой сайт, как быть, какие последствия

кто что посоветует?

Геннадий Ветров

Придумай отмазку. Что сайт называется Eba yart, только графику под это дело подгони. Как вариант.