Ольга Маслова

здраствуйте можне мне задвать у меня забрали паспорт в г. каломне

я когда в положение было мне сказали делать прописку постаяную я сама жву в маскве и я делола прописку в г. каломне когда я родила получили св. о ражденя и хотели ребенка на прописку поставит пришли паспортный стол сказали притти через три дня мы пришли а там полицеский сидит нам скозали что у меня прописко левое в компютере нет и забрали паспорт уже прашло полтара месяц ни даюткогда я им званю они чтото новое придумает я сижу дома не работаю с ребенкам куда обрашатся можна мне

Печенина Елена

В прокуратуру обпатитесь, если вы гражланин рф

Алексей Лашин

На родине сидеть нужно было а не плодиться тут как вшам!!!