Владимир Ершов

В 2007 г обманом забрали долю в ООО-30% в 2008 г судья предложил забрать иск, на что сейчас имею право?

Максим Крайнов

Нина что. Если отказались от иска, то суд эти же исковые требования по этим же основаниям суд не будет иск рассматривать, да и срок исковой давности уже прошел

Бакмурат Сулайманов

Надо сначала дело изучить, но на это Вам будут нужны солидные деньги. Ищите адвоката.

Алёнка

Ни на что, все сроки давным давно истекли