Антон

Как выбрать КАЧЕСТВЕННЫЕ автомобильные колонки, опираясь на такие показатели как чувствительность и частотный диапазон?

Роман

Купи JBL подходящие по установочным размерам и не парь мозг.
У ЭТОЙ фирмы такие диапазоны, которых самому заядлому меломану за все уши хватит.
Только чтобы их реально прочуствовать надо в шумовиброизоляцию автомобиля вложить пару тысяч баксов, потому что в Жигулях со штатной шумкой ДОПИЗДЫ какая у тебя аккустика-Яуза или Марк Левинзон.

Де
Денис

Смешной ты, если не называть марку, как можно рекомендовать? Бери Hertz, , на сегодняшний день оптимальный вариант.

Tima

Тебя это порадует

Динамики 16* 100 вт Focal Utopia Be Kit N6 Passive 4шт
Усилитель Thesis HV venti желательно 2 штуки
Усилитель для сабвуфера Velodyne SC-1250
Сабвуфер Ground Zero GZPW 18SPL Extreme