Гульнара Хабирова

Как и где выбрать хороший мотошлем и экипировку в соотношении не дорого/качественно!

Ребята, кому позволяет опыт подскажите- где можно заказать мото экипировку, на что нужно обращать внимание, а так же мото шлем – каким он должен быть?

Ди
Димас

Лучше купить Б\У, но хорошего качества. известных фирм. Шлем можно и китайский, если бюджет ограничен, но на чём не надо экономить-это наколенники, налокотники и защита спины. Обувь-можно купить просто рабочие safety shooes. Перачатки! Очень важная вещь при падении. Они также должны закрывать кисти рук. При падении с мота руки страдают в первую очередь. Я имею ввиду ладони и кисти. И ещё: без экипа на мот лучше вообще не садиться.