Дима

как выбрать хорошую электробритву? чтобы хорошо и качественно брила

Гу
Гузель

Хм, незнаю, посейдень пользуюсь филипсом, заряжаю редко, бреет качественно, флагастойкая, воды небоится. Philips HQ 7320

Dmitry

Я вот доволен Philips HQ9070. Второй год прекрасно работает, сбривает 2х-3х дневную щетину. Зарядки хватает на 20-30 дней, воды не боится. Можно с переходником заряжать от авто.

Red Berry

Я очень долго выбирал по чужим отзывам. Купил Panasonic. Поверьте на слово, однаразовый Жилетт неизмеримо лучше и по цене, и по качеству бритья, и по удобству (хотя понтов, конечно, меньше).