Иван Шилович

форд эскейп При заправке отстреливает пистолет или выплёвывает топливо. Все трубки продул. 0.В чём беда?

Татьяна

там возможно сетка стоит перед баком и она забита поэтому не справляется с объёмом поступаемого бензина

Наталья Тетеревенко

Фильтр в горловине б/бака

Ма
Мария

просто нужно найти оптимальный наклон пистолета в горловине бака. Напор бензина из него упирается в стенку топливоприемника и срабатывает защита от перелива на пистолете АЗС.

Марина Марина

поворачивай пистолет по часовой стрелке. Как только пойдет - все ок