Екатерина Юсуфова

скажите буду благодарна меня примут на работу? позвонят завтра как обещали? поеду на собеседование? примут на работу в госу

дарственный? или частный пойти к Анне? я оксана 6 июЛь 1992

Роман Суриков

Да, Вас примут на работу, Вы Оптимистка, а работодатели таких просто обожают. Не примут в гос. , -пойдёте к Анне. Преуспеете везде.

Анастасия Вазирова

Какая разница, ты ведь все равно будешь довольна, оптимистка))))