Nur Smanaliev

банят ли в варфейсе за прокачку званиям специальным читом

Ну скачать чит на прокачку акка, ну потом если кто то заметит это и пожалуется админу то меня забанят?

Вова Виноградов

на раз, сам как то написал жалобу на чувака с ВХ и больше его не встречал, если хочешь прокачаться играй с читами в ПВЕ там тебе слова никто не скажет, в сетевом рано или поздно тебя просекут и стукнут на тебя как результат на месяц вылетишь