Svetlana Lebedeva

Не знаю что делать с днём рождения!

Не знаю с кем проздновать день рождения. Есть 2 варианта с девушкой и общими друзьями или с друзьями, но вместе они не ладят, а проздновать и с теми и теми хочеться но тогда денег не хватит. Предложить пути решения этой проблемы

T A

Нужно хорошенько подумать над решением этой проблемы.... Навярнека можно знать что и те и другие в курсе скорого праздника, и надеются на лучшее в свою сторону)))) Вообще надо смотреть по ситуации, с кем было бы приятнее всего было бы отмечать заданный праздник))) )

И вообще почему-то мне хочется посоветовать 1 вариант решения данной проблемки))))

Le
Lena

Два варианта.
1. Научиться на рксскоязычном сайте говорить на русском языке. .
2. СМ. ПУНКТ № 1.

Техотдел Вчдр-2

празднуй с друзьями - время назначь
а с девушкой сходи в ресторан или куда там ещё...
или справляй в разные дни

Анна Орехова

у тебя девушка?? ? малой же ещё ...не празднуй вообще

Владимир Елисеенко

Я в такой ситуации была и решила сделать себе подарок. купила торт и свечи, загадала желание <оно исполнилось через 1.5года>
и с тех самых пор я не праздную днюхи. зачем?