Носир

Почему прервали аниме Реборн . Вроде обещали HITMAN REBORN X GENERATION . Так и не вышел 2 сезон...

Юлия Лобынцева

И какая связь между Hitman Reborn X-generation и вторым сезоном аниме? Второй сезон никто не обещал, или вам лично Имайдзуми Кэнъити по секрету сообщил?
Katekyo Hitman Reborn CCG X-generation вышел более двух лет назад, 28 января 2011 года. Это набор карт для игры (коллекционные карточные настольные игры, наподобие Magic: The Gathering).

А вот второго сезона Katekyo Hitman Reborn нет и не будет. Смиритесь и читайте мангу.

Иосиф Дубовской

шакарно уже сентябрь 2к 17 года бл